Вакансии и конкурсы

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы проводит конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы города Москвы.

Карьерный портал Правительства Москвы представляет собой площадку, на которой представлен действующий кадровый резерв Мэра Москвы, а также информация о лучших профессионалах с внешнего рынка, готовых работать и строить карьеру в органах исполнительной власти города Москвы.

На портале публикуются все конкурсные вакансии Правительства Москвы. Портал создан, чтобы помочь руководителям и кадровым специалистам оперативно и качественно отбирать кандидатов на вакантные должности государственной гражданской службы.

Дополнительная информация:

Карьерный портал Правительства Москвы

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв