Прием заявок на включение в план конгрессно-выставочных мероприятий на 2015 год

Уважаемые заявители!

Прием заявок на включение в План конгрессно-выставочных мероприятий, проводимых при поддержке Правительства Москвы в 2015 году, завершен.

Файлы для скачивания:

Обращаем Ваше внимание, что соискатель, конгрессное/выставочное мероприятие которого было включено в План КВМ, обязан в течение 45 календарных дней с момента окончания мероприятия представить сводный отчет по итогам проведения мероприятия в профильный орган исполнительной власти города Москвы, а также его копию в адрес Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и АНО «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы».

Правила предоставления сводных отчетов

Сводный отчет должен включать описание конгрессного/выставочного мероприятия, составленное по форме и сопровождаемое фотографиями, а также содержать информацию о расходовании бюджетных средств, полученных в виде финансовой поддержки. Сводный отчет предоставляется на бумажном носителе, подписанный руководителем организации и заверенный печатью организации, а также в электронном виде на электронном носителе. Сводные отчеты должны быть прошиты, пронумерованы и заверены подписью руководителя организации и печатью организации.

В случае непредставления отчета указанное конгрессное/выставочное мероприятие не подлежит рассмотрению для включения в План КВМ в течение 2 лет, следующих за годом проведения мероприятия.

Прием заявок на включение в План конгрессно-выставочных мероприятий, проводимых при поддержке Правительства Москвы в 2016 году, будет осуществляться с 15 января по 15 марта 2015 года.

Файлы для скачивания: