Налоговая ставка в размере 10% для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения «доходы минус расходы» (для определенных видов деятельности)

У Вас есть организация или Вы — индивидуальный предприниматель? Применяете упрощенную систему налогообложения и выбрали в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов? Вы можете получить льготную налоговую ставку.

Что это дает?

• Налоговые льготы позволяют высвободить средства, необходимые на развитие Вашего бизнеса.

Действует для организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, и осуществляющих следующие виды экономической деятельности:

• обрабатывающие производства;
  • управление эксплуатацией жилого и (или) нежилого фонда;
  • научные исследования и разработки;
  • предоставление социальных услуг;
  • деятельность в области спорта;
  • растениеводство;
  • животноводство;
  • растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
  • предоставление услуг в области растениеводства, декоративного садоводства и животноводства, кроме ветеринарных услуг.

Узнать больше!