С 29 сентября 2014 года начинается прием представлений на соискание премии Правительства Москвы молодым ученым

19.09.2014

С 29 сентября по 28 ноября 2014 года Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы проводит прием представлений на соискание премии Правительства Москвы молодым ученым.

Премию могут получить молодые ученые – научные работники, научно-педагогические работники, аспиранты, докторанты, специалисты, ведущие научную и научно-техническую деятельность в расположенных на территории города Москвы научных организациях и образовательных организациях высшего образования, как индивидуально, так и в составе научного коллектива.

Кандидатуры для участия в конкурсе выдвигаются учеными (научными, научно-техническими) советами, советами молодых ученых и специалистов, расположенных на территории города Москвы научных организаций и организаций высшего образования.

С более подробное информацией вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Телефон: +7 (495) 620-20-00, доб. 11475 и 11474
Адрес: Москва, Вознесенский пер., 22, Управление инновационного развития