Предприниматели ЮЗАО встретятся с Уполномоченным по защите прав предпринимателей, прокурором округа и представителями местных контрольно-надзорных органов

16:38 11.02.2016

18 февраля 2016 г. предприниматели ЮЗАО встретятся с Уполномоченным по защите прав предпринимателей, прокурором округа и представителями территориальных контрольно-надзорных органов (Управления по ЮЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве, Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы, ИФНС по ЮЗАО г. Москвы).

Встреча организована в рамках решения коллегии прокуратуры города Москвы «О состоянии законности и практике прокурорского надзора за исполнением законодательства, направленного на защиту прав предпринимателей», которое направлено на оперативное выявление административных барьеров, мешающих бизнесу, и фактов нарушения прав частных компаний.

На встрече представители предпринимательских кругов смогут рассказать о своих проблемах непосредственно представителям органов власти и принять участие в тематической дискуссии.

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы приглашает всех заинтересованных представителей бизнеса Юго-Западного административного округа столицы принять участие в мероприятии, предварительно зарегистрировавшись (по тел.: 8 (495) 620-27-34; e-mail: fedorenkovaES@mos.ru) и, при наличии, направив свои вопросы — в том числе для возможного приглашения на встречу представителей органов власти, ответственных за соответствующие направления.