27-29 сентября в ЦМТ состоится Первый франко-российский бизнес-форум

14:35 22.09.2016
27-29 сентября в ЦМТ состоится Первый франко-российский бизнес-форум

На площадке Центра международной торговли в конце сентября пройдет Первый франко-российский бизнес-форум. В мероприятии примут участие представители правительств двух стран – России и Франции, министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты, главы и представители администраций российских регионов, руководители российский и французских крупных и малых компаний, представители бизнес-сообщества.

Главная тема предстоящего события – «Бизнес без политики» — объединит предпринимателей из России и Франции, готовых к взаимному и дружественному диалогу и развитию совместного делового партнерства. Первый франко-российский бизнес-форум является продолжением инициатив XX экономического форума в Санкт-Петербурге и станет знаковым событием для двух стран, связанных годами дружбы и взаимопонимания, имеющих большой опыт эффективного сотрудничества в самых разных сферах экономики.