Встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Москве и прокурора Восточного административного округа совместно с представителями территориальных подразделений контрольно-надзорных органов с предпринимателями ВАО

19:03 19.10.2016

27 октября в Москве состоится встреча в рамках решения коллегии прокуратуры города Москвы «О состоянии законности и практике прокурорского надзора за исполнением законодательства, направленного на защиту прав предпринимателей».

На мероприятии предприниматели смогут рассказать представителям органов государственной власти о нарушениях их прав, а также о наличии административных барьеров, мешающих развитию бизнеса. Встреча пройдет в формате свободного диалога представителей бизнеса и органов власти.

Во встрече планируется участие представителей Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве, Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Восточном административном округе города Москвы, ИФНС по ВАО г. Москвы.

Время встречи: 27 октября 2016 г., 14:00

Организатор: Правительство Москвы

Место проведения: Префектура ВАО

Адрес места проведения: Москва, Преображенская площадь, д.9