Концепции проектов «Моей улицы» в ЦАО определит «Активный гражданин»

10:29 13.03.2017
Концепции проектов «Моей улицы» в ЦАО определит «Активный гражданин»

Столичный градоначальник написал на своей официальной странице в Twitter: «Есть несколько новых идей по программе #МояУлица. Хотим посоветоваться с вами. Заходите на @citizenmoscow». Таким образом, Сергей Собянин призвал москвичей принять активное участие в голосовании за проекты благоустройства в Центральном округе Москвы.

Мэра Москвы Сергея Собянина действительно интересует мнение жителей столицы, какие именно концепции развития городской среды станут полезными и удобными для всех. Участие в проекте «Активный гражданин» поможет выразить свое мнение о будущем благоустройстве некоторых улиц в центре города в рамках программы «Моя улица».

Недавно в проекте «Активный гражданин» запущен новый этап голосования по программе «Моя улица». Москвичи смогут отдать свой голос за наиболее перспективные программы благоустройства ул. Тверская, площади Тверской Заставы, ул. Большая Лубянка, ул. Каретный Ряд, ул. Ленивка, ул. Пречистенка, Пречистенской, Котельнической и Гончарной набережных, Болотной площади.

Как и предыдущие периоды реконструкции, третий этап программы «Моя улица» будет реализован с учетом мнения активных граждан. Проголосовать по представленным проектам можно на официальном сайте «Активного гражданина» или в мобильном приложении.