Сергей Собянин назначил первого заместителя главы Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

21:59 11.04.2017
Сергей Собянин назначил первого заместителя главы департамента науки Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил первого заместителя главы департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы. Им стал Алексей Артемов, который ранее был заместителем руководителя в том же ведомства. Сергей Собянин подписал распоряжение 11 апреля.

С Алексеем Артемовым заключили служебный контракт на пять лет. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

СПРАВКА

Алексей Артемов работал заместителем руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы с октября 2014 года. Ранее, с 2012 по 2014 года, он был начальником отдела организационно-нормативного и правового обеспечения Управления координации деятельности столичного Комплекса градостроительной политики и строительства.

Источник: © Вечерняя Москва