VIII городская выставка «Охрана труда в Москве – 2017»

13.04.2017

VIII городская выставка «Охрана труда в Москве – 2017»

Выставка «Охрана труда в Москве – 2017» проводится для демонстрации разработок московских научных и промышленных организаций в области обеспечения охраны труда, разработки средств индивидуальной и коллективной защиты, а также для привлечения внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах. Выставка также ориентирована на выявление перспективных инновационных разработок в области охраны труда и пропаганду здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах.

В мероприятии текущего года примут участие более 200 организаций – это органы исполнительной власти города Москвы, промышленные предприятия и организации, научно-исследовательские институты и центры, представители Московской Федерации Профсоюзов, органов государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, ассоциации разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, ассоциации специалистов по охране труда.

В рамках работы выставки запланированы следующие мероприятия:

Организаторы выставки:

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

Телефон: +7 (495) 621-12-68

Контактное лицо: Горшков Вадим Владимирович

ГБУ города Москвы «Московский городской центр условий и охраны труда»

Телефон: +7 (495) 959-89-70, +7 (499) 237-02-19

Контактное лицо: Голеева Дина Адиевна