Премии Правительства Москвы молодым ученым в 2013 году

13.09.2013

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы объявляет конкурс на присуждение премий Правительства Москвы молодым ученым в 2013 году.

8 премий в размере 500 тыс. рублей каждая в следующих номинациях:

- "Математика, механика и информатика";

- "Физика и астрономия";

- "Химия и науки о материалах";

- "Биология и медицинские науки";

- "Науки о Земле";

- "Науки о человеке и обществе";

- "Информационно-коммуникационные технологии";

- "Инженерные науки".

Участвовать могут молодые ученые до 35 лет, являющиеся научными и/или научно-педагогическими работниками, аспирантами, докторантами, специалистами, ведущими научную и научно-техническую деятельность в расположенных на территории города Москвы научных организациях, организациях высшего образования.

Кандидатуры для участия в конкурсе выдвигаются учеными советами, советами молодых ученых и специалистов, расположенных на территории города Москвы научных организаций и организаций высшего образования.

Представления на конкурс и документы принимаются с 23 сентября по 22 ноября 2013 г.

Документы:

извещение о проведении конкурса на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым в 2013 году;

требования к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым;

форма представления на соискание премии Правительства Москвы молодым ученым.

Подведение итогов и объявление победителей состоится до 15 января 2014 г.