Реестры МСП

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы

Органы исполнительной власти города Москвы при определении отнесения хозяйствующих субъектов к категории субъектов малого и среднего предпринимательства для целей оказания государственной поддержки должны руководствоваться информацией, публично представляемой Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, об отнесении хозяйствующих субъектов к категории микропредприятий, малых и средних предприятий, открыто публикуемой на сайте держателя Реестра www.dnpp.mos.ru.

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки Москвы

Цель реестра – обеспечить персонифицированный учет государственной поддержки, оказанной органами исполнительной власти Москвы по линии малого и среднего предпринимательства. Реестр содержит полные сведения о том, кому, в каком объеме и на каком основании была оказана помощь.

Процедура включения в реестр МСП

Прием документов для включения в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы осуществляется в подразделениях Уполномоченного представителя Держателя Реестра – Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Малый бизнес Москвы», бесплатно на добровольной основе.